|
Мой любимый тост: чтоб у нас всё было, и что б за это нам ничё небыло!
|
|
|
|
Дьявол - большой оптимист, раз верит, что людей можно еще испортить
|
|
|
|
- Мир умер, тьі не заметил? - Нет, его нужно немного исправить!
|
|
|
|
природный брак не предусмотрен (Наполеон I)
|
|
|
|
нет + без-,без- мы бы никогда не узнали что такое +
|
|
|
|
Будь самим собой, остальные роли уже заняты
|
|
|
|
СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ_Архангельск http://vk.com/babyland6 Предлагаем окунуться в мир бесконечного шоппинга с ТаоБао (это сеть интернет-магазинов Китая) У нас вы найдете много одежды для себя, своих детей и вторых половинок!!!!
|
|
|
|
мария ваша картинка похожа на протянутую руку.
|
|
|
|
с лисичкой)
Красивая планета: лавандовые поля во Франции: http://freelibs.com/news/3839
|
|
|
|
небо с немногими тучками)
|
|
|
|
Девочка, что вот вот нажмет на курок...но она врятле самоубийца)
|
|
|
|
Актер из американской молодежной комедии)
|
|
|
|
Все в друзья!!! -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ Дарю подарки! -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ Первым 200 человек гарантировано подарок за 1 голос. -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ Играю в Легенду! Кто играет в неё и добавит меня в друзья +1% к рейтингу! -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ Люблю RAP. -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ Ищу любовь! -+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+ В ДРУЗЬЯ!
|
|
|
|
ДРУЗЬЯ !!!выручайте:(( не игнорьте плиз ...началось главное голосование :))) ВСТУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ПРИЛОЖЕНИЕ " ЗВЕЗДА В КОНТАКТЕ " .... ........http://zvezda.vkontakte.ru/ .....и оставьте свой голос за меня :))) ! !! !!! зовут ПАВЕЛ ДУХОНИН :)найти меня просто...я на первой странице в популярных ... ....улыбнуло тоже жми!!!!!.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! !! !! !!! !! !! !! !!!!!!!попросите друзей плиз! пусть поголосят )) оч .. н а д о!!!
|
|
|
|
зима.. видно,дала о себе знать шапка...)
|
|
|
|
с обладательницей, победительницей...)))
|
|
|
|
ассоциация со сном. хз почему..
|
|
|