погода в Москве

Есть вопросы? Задаем, не стесняемся=)

  
Сообщений: 26
хачу в одмины...
Сообщений: 6
Какой бесплатный антивирус лучше для домашнего использования? Сейчас стоит Avast я не довольна)
Сообщений: 6
ВКонтакте блокирует прямую ссылку на скачивание антивирусов(((
Пишет: ссылка на сайт с вредоносной программой (вирусом)
Сообщений: 44
Да, я это знаю. Это политика вконтакте. Не знаю поверите ли Вы мне наслово, но у меня нет причин делать людям плохо. Если бы я хотел сделать так, то я бы не указал ссылку на официльные сайты антивирусов. В каком то смысле данная политика оберегает пользователей от недобросовестных раздачиков файлов. Лично я всем ставлю Аваст. Расскажите в чем составляет недовольство применимо к этому антивирусу? Хочу сказать что если Вы не будете следовать элементарным правилам безопасности работы, то даже платный антивирус не поможет.
Сообщений: 6
Я это знаю, вам верю)))
Он у меня стоит меньше месяца, всё подвисает, подтормаживает. 2 раза делала сканирование  Авастом: 1 раз нашёл червя, 2 - троян!
Сообщений: 44
И еще немного информации... Я не думаю что район 1000 рублей в год, за хороший платный антивирус - это не приемлемая цена, так как целый год на Вас работает большая команда и заботится о Вашей безопасности, а они тоже хотят кушать. Но еще раз повторюсь, даже самый лучший антивирус не убережет Вас от заражения если Вы не будете следовать правилам безопасности работы в сети, и работе со флэш накопителями используемых на других компьютерах и т.д.
Сообщений: 44
Я бы Вам посоветовал скачать две утилиты проверки компьютера на вирусы, первая это Dr. Web, а вторую от Касперского, и проверить ими компьютер. Они бесплатные для домашнего пользователя, их можно найти на официальных сайтах разработчиков. Я их их хотел выкладывать, но остановился, так как из-за сообщения вконтакте о вирусе 99% людей отпугнет.
Сообщений: 6
Спасибо, утилиты, это то, что нужно! При проверке ими Аваст надо отключить?
Сообщений: 44
И еще чуть чуть... Установленный антивирус после заражения компьютера редко когда помогает,  так же как установленная подушка безопасности после аварии. Если после лечения предложенными мною утилитами все еще будет ощущаться "тормоза", то вы можете выложить скриншоты экрана диспетчера задач, со вкладкой процессы в момент предельной закрузки компьютера в альбом и второй скриншот выполнения команды msconfig с открытой вкладкой "автозагрузка". Там уже можно будет посмотреть в чем причина "тормозов".
Сообщений: 44
нет, не надо, эти утилиты расчитаны на работу совместно с другими антивирусами.
Сообщений: 6
Спасибо за ответ)))
Сообщений: 25
Еще предложу нортон 360 и Нортон интренес кекьюрити)
не плохой)ну и 3 месяца бесплатный)а потом можно зарегать на другое мыло...и о5 3 месяца)
Сообщений: 47
Хорошие предложения! Сейчас многие антивирусные программы предлагают свои бета версии, вернее пользование ими бесплатно от месяца до трех. Можно использовать данные антивирусные программы поочередно. Предпочитаю NOD32, версия 4 и выше. Так же Nod предлагает еженедельное обновление сканера по требованию, хороший помощник в поисках пакастливых вредоносных программ.
Сообщений: 44
Не народ,конечно кому что,но я NODу не доверяю вообще)) лучше Каспера и аваста я не встречал пока ничего.
Сообщений: 1
После грозы чо то случилось с инeтом. Не работает sad чо можно сделать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Региональный городской портал города Новодвинск © 2024
Яндекс.Метрика