|
да, мы этот мультик всегда цитируем по жизни..
|
|
|
|
Простите пажалуста, не дуимала что так затрудню.. ну тогда даю кучу цитат с мультика -"уже мусор вынесла - умница дочка" -"завели дармоеда-хуже собаки" -"хочется чего-то, сам не знаю чегоооо"
|
|
|
|
я дак даже с подсказкой незнаю
|
|
|
|
это мультик, там герой уточняет до скольки он умеет считать.. мы часто так говорим дома, наверное с интонацией было бы яснее..
|
|
|
|
я тоже не знаю.....сложновато совсем....может немного подскажите?!
|
|
|
|
мне кажется слишком короткая цитата,можно найти наверное много фильмов с фразой"До двадцати"!Может кто и угадает,я так не знаю!
|
|
|
|
бриллиантовая рука..
моя цитата в силе.
|
|
|
|
ну прям вместе ответили..
|
|
|
|
"иван васильевич меняет профессию"
моя цитата.. "до двадцати-и!"
|
|
|
|
Иван Василич меняет профессию."наши люди в булочную на такси не ездят"
|
|
|
|
Служебный роман......Моя цитата:" Отстань старуха,я в печали")))
|
|
|
|
ну это легко!пусть кто-нибудь другой отгадывает и даёт задание,а то мы с тобой так и будем целый день вдвоём играть!))))
|
|
|
|
"Значит хорошие сапоги. Надо брать."
|
|
|
|
Оооооооо, это бессмертное произведение мистера Булгакова!!! Познакомилась с этим автором, ещё в школе учась. Моя цитата снова, значит)))
|
|
|
|
Я рада,что не я одна обожаю эту книгу и соответственно этот фильм(фильм кстати круче)!)))Угадала,молодец!
|
|
|
|
Аааааааааааа!!! "Мастер и Маргарита"!!! Я угадала?
|
|
|
|
Ура!!!!Сложную цитату даю:
"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
|
|
|
|
А это случайно не "Вовка в тридевятом царстве"????
|
|
|
|
"Так! Стоп! Стоп! Вы что? И конфеты за меня кушать будете?"
|
|
|