|
Русакова Татьяна Николаевна!!!!!! Лучше Вас нет! Я Вас очень люблю:))))
|
|
|
|
Большущий привет,всем учителям!!!!А в частности:Махнач Зое Алексеевне!Буториной Любобь Николаевне!Олькиной Юлии Владимировне!
|
|
|
|
Я передаю привет всем учителям нашей прекрасной школы!
|
|
|
|
А я передаю привет всем учителям, а в особенности: Зуевой Л.К.,Шадчневой Т.А, Русаковой Т.Н., Творожковой Л.В. и всем остальным!
|
|
|
|
И собственно я передаю привет Варзиной Валентине Александровне привет! Она была моим классным руководителем!
|
|
|
|
Заходите в родную школу, всегда вам рады!!!
|
|
|
|
Ольга Ивановна это самое лучшее, что было в этой школе
|
|
|
|
Все было отлично.школьные годы чудесные!По всем очень скучаю.
|
|
|
|
Русский язык у Русаковой Т.Н. любила за жизннные уроки. Н столько она нам русский преподавала, сколько учила уму-разуму и готовила ко взрослой жизни. без ее советов шишк было бы гораздо больше. А еще на географии с Полушиным А.Н. было весело...очень уж он любил состроить из себя строжайшего учителя...хотя сам добрый;-)
|
|
|
|
да да!!! самое главное это дорога до буфета с третьего этажа))))) во время обеденной перемены )))я думаю все нормативы были бы сданы по физ-ре))))))))))))))
|
|
|
|
(Артур Айрапетян)
- БУФЕТ !!! ;)
|
|
|
|
кабинет химии на третьем этаже с лаборантской меня просто зачаровывал...
|
|
|
|
Скорее всего это детство проведенное в этом чудном здании где была первая любовь,друзья,любимые учителя и конечно сама любимая школа!
|
|
|
|
Ничто не может сравниться с физкультурой! Особенно, когда ее вел Иванов! Запоминающиеся на всю жизнь уроки!
|
|
|
|
Физкультура с Александром Ивановичем!)))))
|
|
|
|
Физическая культура мне нравилась!=))))))))))))
|
|
|
|
Наверное все то, что у каждого закладывается как база и дорога в жизнь. Это и друзья, и любовь, и учителя. Недавно встречались с одноклассниками. Интересно все-таки, кто и как устроился.
|
|
|